Центр новостей
В нашем учреждении мы стремимся предоставлять продукцию высшего качества, своевременную отправку и заботливую поддержку.

О.Л. Рейн и Меган Рапино стали игроками «Энджел Сити»

Aug 31, 2023

«Энджел Сити» пропустил три гола во втором тайме, проиграв «Ол Рейн» со счетом 4:1 в субботу в Сиэтле.

Меган Рапино стала всего лишь пятым игроком в истории NWSL, сделавшим три результативные передачи за матч.

Игрок ACFC Клэр Эмсли открыла счет красивым голом с углового на 27-й минуте.

Такое не каждый день увидишь!! 🤩@emslie22 закручивает мяч с угла и забивает гол Олимпико, выведя Ангел Сити вперед! pic.twitter.com/hI3hM9YsVv

– Национальная женская футбольная лига (@NWSL), 27 мая 2023 г.

Элиз Беннетт сравняла счет через семь минут, прежде чем ОЛ Рейн (5-3-1, 16 очков) забил три гола во втором тайме - два гола Вероники Лацко и первый в карьере Куинн.

Это поражение стало первым для «Энджел Сити» на выезде в этом сезоне. Хуже того, Джун Эндо, которого в этой игре перевели из нападающего в защитника, на 53-й минуте, похоже, упал из-за травмы.

ACFC (2-4-3, девять очков), который сейчас показывает 0-2-1 в сезоне против OL Reign, в следующий раз отправится в Портленд на матч Кубка вызова NWSL в среду в 19:30.